вы были в большом театре

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
..только честно... я ни разу..
Лучший ответ
Иван Профи (834) 16 лет назад
Парадокс, но те кто живет в Москве реже посещают подобные заведения, чем те кто приехал!
Остальные ответы
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 16 лет назад
Был много раз, но до ремонта.
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
вы имеете в виду в петербурге мариинский? да. была. красиво. думается будет после реконструкции не хуже.
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Да. . больше 5 раз точно)) ) Честно! Была возможность туда походить.
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Была!
А вот в Мавзолее ни разу не была и не хочу!
Ж иву в Москве более 40 лет!
Gizmo Ruma Гуру (3070) 16 лет назад
Для меня вотпрос звучит несколько нелепо, я родилась и живу в Санкт-Петербурге, разумеется была много раз.
Серёёёжа Мастер (1653) 16 лет назад
был, не раз. и в Малом тоже.