Холодильник "Саратов-258" - морозит только морозильная камера, а холодильная не холодит, компрессор не отключается. ??

александр архипов Мастер (1930), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВСЁ О КЕЙ! Мастер (2325) 12 лет назад
А что ты хочешь сдесь услышать? Вызывай мастера..
Остальные ответы
Волк Погоди Высший разум (307688) 12 лет назад
Согласен с предыдущим ответом. У вас скорее всего проблема с фреоном.
Суслов Евжений Оракул (93061) 12 лет назад
Реле борохлит. Сам починишь за 10 минут.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 12 лет назад
Срочно выключай, если компрессор *молотит* все время. Спалишь его - ремонт будет не рентабелен...