Имя очень влияет на человека и его судьбу?

Нюша Гуру (2710), закрыт 16 лет назад
Вот мое имя Анна. Как оно может повлиять на меня, у него хорошая или плохая энергетика?!
Лучший ответ
Gor Мыслитель (7015) 16 лет назад
На судьбу ващще не влият, на характер в какой-то мере влияет. Но если капаться, столько влияет на твой характер, что имя это только малая часть. У слова как такого нет энергетикии. Слово заряжается энергией от человека, который его произнес. Например (ци така оно ди васса) произнеси ты его, ничего не произойдет, произнесет человек знающий и комуто будет туго. На судьбу твою влияет только твой контекст, твои мысли. Мы имеем то, что мы думаем. Причем не просто ты подумала, что завтра у тебя будет новая машина, но про себя еще дополнила, ага конечно, ктоже мне деньги даст.. . получишь в итоге имено вторую мысль, а вот если искренне поверишь в то что будет, то и будет. Вот и вся судьба, она исходит только от тебя, от того во что ты веришь.
Остальные ответы
tais Мастер (1361) 16 лет назад
не давно читала тайту своего имени, все один в один сошлось ...
Да думаю влияет....
Рита Знаток (343) 16 лет назад
Моё лично мнение, человек строит свою судьбу сам, а имя тут не причём...
--- Мастер (1423) 16 лет назад
ни имя, ни гороскопы не дают правильнго описания меня! это не мое субъективное мнение, но и мнение окружающих!
Елена Д Профи (779) 16 лет назад
Я думаю -влияет. У Анны хорошая энеогетия, жизненная, словно она возрадилась занова, такая сильная и полная энеогии к действию и множества идей...
Маришка Романова Гуру (4004) 16 лет назад
а я гдето читала что и ник тоже влияет на судьбу
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
ну нельзя говорить однозначно влияет ли имя на судьбу или нет, у меня 2 подруги, которых зовут также, они абсолютно разные.... но очень хорошие, отзывчивые два человечка)))