Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мой кот, которому 1 год стал трястись во сне, у него и раньше дрожали лапы,но теперь это случается чаще и дольше

Aram Asrian Знаток (299), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тима Пауле Гуру (3577) 12 лет назад
Возможно коту снится сон, что он бежит, прыгает и т. п. А чтобы Вас не настараживало это состояние кота, можно позвонить в любую ветклинику и просто проконсультироваться - они дадут рекомендации.
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 12 лет назад
У кота невроз, возможно, он перенес стресс.