как найти папку с файлом на ПК? не могу найти где установлен шареман и удалить с ПК. пуск все программы -там шара нет.

Любовь и Благодарность Гуру (2734), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
шареман качает фильмы, но запустить фильм не могу. пишет что файл отсутствует на диске.
Лучший ответ
Иду Иду.. Мыслитель (6268) 12 лет назад
Ярлык на рабочем столе есть от этой программы? если есть, то загляни в свойства - там указан путь до "экзешного" файла - там и лежит твоя програмка. А лучше установи сисиклинер или регорганайзер и с помощью их удаляй лишние проги
Остальные ответы
Auctor Высший разум (1137429) 12 лет назад
Пуск, Поиск, --(папки, файлы, документы и т. д.)
дымка Просветленный (36095) 12 лет назад
поиск-файлы-шареман-удалить-Ccleaner-очистить реестр