Двусторонняя печать на лазерном принтере HP LaserJet P2055 Printer series

Принтер с функцией двусторонней печати без ручного переворота страниц печатает вне зависимости от настроек печати многостраничный документ с 2-х сторон. Как с этим бороться? ОС - Windows 7 Макимальная

Дополнен

Принтер - сетевой, подключен через hub. На настройки не реагирует...

в свойствах принтера в закладке окончательная обработка поставить "печатать с одной стороны")