Как убрать <noindex> www.smaxxi.biz?Сам </noindex> сидел разбирался. Нашел Правильный ответ
Данная инструкция помогал мне, поэтому и вам я её предоставляю:
1. Зайдите в меню «Пуск» => «Выполнить» , введите команду regedit и нажмите Enter.
2. Откроется системный реестр Windows. Выберите в меню «Правка» => «Найти» , введите в строку поиска слово название сайта, который устанавливается у Вас в качестве домашней страницы (например, webalta, apeha), и нажмите Enter.
3. Последовательно просмотрите все реестровые записи, в которых Вам встретится адрес этого сайта, и удалите его значение из этих записей (именно значение, а не сами записи) . Очистив одну запись, нажимайте кнопку F3, и система продолжит поиск далее по реестру. Когда поиск достигнет конца реестра, Вы увидите соответствующее сообщение.
4. Теперь откройте браузер и измените адрес главной страницы на желаемую. перегрузите копьютер и проверьте, исчезла ли проблема.
ГЛАВНОЕ Нажать на найденный файл в реестре, нажимаете на него правой кнопкой мышки, выбираете слово "изменить"..и соответственно удалить значение "www.smaxxi.biz"
и после перезагрузки все будет отлично... главное весь реестр просмотрите ..всем хорошего дня
тогда все получится...