Что значит -быть достойной любви?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 16 лет назад
Посмотри на солнце,которое несет свет и тепло всемуц живому.Оно не спрашивает о взаимо отдаче.Оно просто дает все то,что оно имеет.Будь подобен солнцу неси людям свет разума и тепло твоих чу4вств.Справедливо относись внаказание к злому.И поощрении доброго.Эим и приблизишся сам к свету ЛЮБВИ.
Любовь --это жизнь.А не только чувства,те кто считает что -любовь это выражение чувств только.Глубоко ошибаются и вскоре растаются так и не познав истинной любви и ее значения.
Дре6вне греческий мыслитель СОКРАт говорил: Кто не переспал ночь ,с хромоножкой .Не познает свежести и понимания ==Любви.
Источник: Сократ
Остальные ответы
ИРИШе4ка Профи (694) 16 лет назад
то, что ты любишь в ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
... для меня ничего не значит ...любовь согревает всех своим нежным теплом ...разве кто то может быть её не достоин????:))))) можно не уметь любить ...но это проходит :)))
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Любовь подобна внутреннему свету, заполняющему тебя, и необходимо двигаться навстречу, даже тогда, когда это больно...
Пользователь удален Профи (924) 16 лет назад
это значит стоишь ли ты того чтобы тебя любил тот кто достоин тебя
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...дуальные балаболы не такое придумают...