Помогите!!! Делаю Бефстроганов,переборщила с горчицей!!! Что делать???

K. Sikharulidze Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (8623) 12 лет назад
Смотрю рецепт:
Бефстроганов "Строго по-строгановски"
Ингредиенты: 0,5 кг говядины (лучше поясница, почечная часть или вырезка) ,
50 мл растительного масла, 200 мл сметаны, 30 г муки, соль, черный перец.

Откуда взялась горчица? Это блюдо считается диетическим!

Можно попробовать добавить:
- мясо (предварительно обжарить и потушить отдельно) ;
- сметану;
- муку (предварительно слегка поджарить) ;
- добавить луковицу (тонко нарезать и припустить) .
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002656) 12 лет назад
Горчица вобще в это блюдо не идет, попробуйте вылить половину соуса, а в оставшуюя часть добавить еще сметаны, должно помочь...
Михаил Федосеев Оракул (69672) 12 лет назад
Добавьте сметаны и воды (или бульона) , потушите побольше, вкус горчицы уйдёт.
Просто Ирина Гуру (3407) 12 лет назад
Знаете, меня учила мама еще в детстве готовить это блюдо. Горчица туда не идет, но она готовила соус так на 1 часть сметаны 1 часть томата и 3 части воды. Соль, перец и немного сахара ( пол чайной ложечки, для усиления вкуса. ) Может стоит слить соус и сделать новый?
ума Мастер (2054) 12 лет назад
добавьте сливок 22%