Почему поезда останавливаются на переездах?
Если машинисту так хочется постоять, зачем это делать именно на переезде? Неужели нельзя проехать 20метров от переезда и стоять сколько его душе угодно. А то сегодня очень спешил по делам, жара невыносимая и этот долбанный поезд остановился на переезде и стоял полчаса. Такая злость была что хотелось залезть к машинисту и набить ему морду.
перед переездом или за ним есть стрелки и в какой-то момент их разводят, вот эти дятлы и стоят на переездах, ждут сигнала к отправлению. А переезд вроде как и поговорить есть с кем. Терпения тебе
Как раз машинист такая же жертва,как и ты,
поезд на перезде останавливается потому что много железных дорог одно путок и на встречу идёт другой поезд на пример скоростной или особого назначения а твой поезд простой и поэтому он должен стоять и ждать когда пройдёт встречный и машинист тут не причём понял а морду бить надо тем кто сидит на верху и не может сделать 2х путку
Маневры диспетчера, понимаешь ...
Просто поезда стали длиннее, чем были во время строительства переезда и теперь не помещаются. А остановился потому, что нужно было пропускать состав или еще чего-нибудь железнодорожное!