Уважаемые юристы, поясните фопрос о компенсации за оплату детский садов, у меня двой детей! Читать закон - выше моих сил

Евгений Андреев Гуру (3274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
юлия цалко Ученик (245) 12 лет назад
1ребенок 20% от родительской платы, 2-50%, 3-70%. Для начала оплачиваете услуги сада- за 3 месяца (квартал) сдаете копии квитанций об оплате в бухгалтерию детсада, а там начинается работа бухгалтерии и сотрудников комитета образования связанная с возвратом денег вам, то есть части компенсанции платы. Данные вашего расчетного счета тоже нужно будет предоставить в детсад. И помните !- Компенсация платы за детский сад- это тоже ваш доход!!!!
Остальные ответы
Дядя Федор Мыслитель (7478) 12 лет назад
что за закон? у нас области свой, а вас тож поди свой. .
у нас компенсируют оплату сада так: на 1-го ребенка 20%, на 2-го 50% , на 3-го и больше 70%
Евгений АндреевГуру (3274) 12 лет назад
Насколько я понял - это регулируется общим законом. Спасибо за комментарий, следовательно надо смотреть закон по Челябинской области....