Посоветуйте какой-нибудь сериал наподобии "Отчаянных домохозяек". Посмотрела все серии, а теперь, когда глажу и смотреть

Моника Мыслитель (5228), закрыт 12 лет назад
нечего
Лучший ответ
Lipa jo Просветленный (43066) 12 лет назад
Фильмы, рекомендованные пользователям, которым понравился фильм «Отчаянные домохозяйки» :
Секс в большом городе (сериал)
Друзья (сериал)
Город хищниц (сериал)
Блудливая Калифорния (сериал)
Милые обманщицы (сериал)
Любовницы (сериал)
Кашемировая мафия (сериал)
Помадные джунгли (сериал)
Материнство (сериал)
МоникаМыслитель (5228) 12 лет назад
спасибо
Остальные ответы
тётка Ы Мыслитель (7387) 12 лет назад
предлагаю выкинуть утюг и сидеть в ответах!
МоникаМыслитель (5228) 12 лет назад
А гладить кто будет?
тётка Ы Мыслитель (7387) а зачем?
алексей Профи (783) 12 лет назад
"Ефросинья" :) 258 серий!!!
МоникаМыслитель (5228) 12 лет назад
Нет, я такое не смотрю
Катерина2011 Гуру (3058) 12 лет назад
Сверхьестественное посмотрите! Это конечно не домохозяйки, но 7 сезонов вам должно на много глажки хватить!))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85791) 12 лет назад
посмотрите "Анатомию Грей". я в своё время скачала все сезоны и посмотрела. очень интересно!
или "Клиника" - это вообще ржач! очень рекомендую!!
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
:-)Клинику 8 раз все сезоны пересматриваю :-)
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85791) ой, я помню последнюю серию смотрела и плакала)))) раз 5 её посмотрела! там так трогательно, когда они говорят: "такой-то такой-то - закончил роль". и так всех....блин, я потом в википедии прочитала про актёров, даже на фейсбуке гл. героя нашла))) оочень впечатлил сериал. хотя "интернов" не смотрю))
Янина Мудрец (13520) 12 лет назад
Я "Отбросы" смотрела)) ) Никакой романтики, никакого гламура)) ) Но такой стёбный и острожно, не цензурная лексика)) ) Сюжет интересный)
Если серьёзный и всего 5 серий Женщины в игре без правил Очень люблю)
И очень классный Линии судьбы смотрю на zoomby.ru
Друзья
Клиника
Хаус
Alice Seven Ученик (248) 12 лет назад
"Борджиа" с Джереми Айронсом в главной роли.