От работы накопилась усталость. Чем кроме витаминов я могу себе помочь?

Марина Профи (735), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Выходных у меня уже нет 3 недели и пока не предвидятся.
Лучший ответ
Пунктик Гуру (3272) 16 лет назад
хороший, горячий мальчик и... все уйдет в никуда... да.да.да
Остальные ответы
Iriska Гуру (2834) 16 лет назад
хороший сон тебе нужен, как раз выходные наступили....выспись хорошенько!
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 16 лет назад
отдохнуть хорошенько, расслабиться))))!!! отдыхай!!!!
Лёля Мастер (1283) 16 лет назад
отпуском! ну, или хотяб выходные провести на природе
Дима Билан Знаток (403) 16 лет назад
Спойте караоке! всегда помогало!
Шкипер Мыслитель (5636) 16 лет назад
Парк, лучше лес. Сон, лучше на свежем воздухе. физический труд, если основной труд - умственный.
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
уходи в отпуск, хотя бы на недельку, лучше уехать из города в деревню, где никто достать не сможет даже по телефону. 3-4 дня - и будешь как новенькая. Проверено на личном опыте.
helly56 Мастер (1553) 16 лет назад
Хороший сон и отдых на природе!
Наталья Антипова Мастер (2202) 16 лет назад
Прими ванну с ароматическими маслами, а если завтра выходной едь куда-нибудь на природу дышать свежим воздухом, только не забуть позвать приятную компанию с собой (не связанных с твоей работой) И все будет хорошо.
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
была такая ситуация..2 месяца без выходных..потом на неделю вырвалась в отпуск, а теперь на работу в выходные просто не выхожу...занимаюсь домашними делами...уезжаю за город...
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
я тебе советаю, после работы паить и сделать массаж, или приглась массажиста на дому, обещаю ты будешь всегда в тонусе.
Алина Алина Гуру (3946) 16 лет назад
Холодный душ по утрам.