Если твой мужчина приходит с работы (немножко другой) вообще без слов резко кидает тебя на кровать и жестко ТРАХАЕТ...

Tailler Профи (796), закрыт 16 лет назад
что ты чуствуешь во время этого и после этого... а после без объяснений ложиться спать, а ты боишься лежишь и думаешь... что ты думаешь?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Некоторым нравится.. . Но далеко не всем. Возможная мысль - что тебы так возбудило.. .
Или просто хочешь показать свои мужские способности...
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Хорошая фотка....Порнухи на работе насмотрелся...Хааааа....
Авдонина Елена Гуру (4082) 16 лет назад
лутше жёстко чем жестоко
Euphoria Профи (861) 16 лет назад
ох, как все запущено)) )
фантазер!