Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самое отвратительное место, где вы занимались сексом

mi amor Мыслитель (5884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шумелка Профи (864) 16 лет назад
Дома у его мамы. Просто ужас.
Остальные ответы
Марго Мастер (1142) 16 лет назад
ну не знаю.... все места были супер)))))))
Олис Гуру (4226) 16 лет назад
Парадная. . Стоя. . А на этаж выше пили какие-то подростки (рядом находился ночной клуб). . Мне не было 20, но такое не забуду. . Фу!
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
В туалете, было неудобно, он ещё такой маленький был
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
В грязном подъезде и на лавочке во дворе дома ). Но я не считаю эти места отвратительными
Гена Шумански Мастер (1411) 16 лет назад
На сломанном кресле, оно в итоге сломалось совсем и рухнуло на пол.. . Ну место не отвратительное, просто было очень не удобно концентрироваться и на процессе и на том чтоб кресло не сдохло совсем.. .
Мы приходили смотреть квартиру на сьём, а там из мебели было только это.. . В итоге квартиру не взяли, а за креселко пришлось расплатиться...
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
зимой, ночью, на скамейке возле кинотеатра,занимались долго,потому как были пъяны....потом я простат заработал, а она ничего...радовалась и просила еще раз как нибудь....