Кто умнее-ворона или крыса?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Если не иметь в виду-вОрона,то крыса умнее,чем ворона !!!Ворона-только-ср....ть,да каркать-способна.!
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Конечно ворона.Про неё даже в Библии написано.
Imago Мастер (2096) 16 лет назад
Не,умнее их тока крысо-ворона
juliatanner Мастер (1616) 16 лет назад
думаю,МЫ НЕ НАСТОЛЬКО УМНЫ ЧТОБЫ СУДИТЬ ОБ УМЕ ЖИВОТНЫХ
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
А какая разница..все равно не пригодиться))
Павел Мастер (1638) 16 лет назад
ВОрон, самая умная птица на планете. Их родственники,ворОны поглупее,но всяко умнее крыс. Кстати вОрона можно научить говорить
Джамилька Ученик (165) 16 лет назад
мы не можем об этом говорить!!!!давай опыт проведем=))))))))))))))))
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Это очень актуальная тема, надо было еще спросить, а кто прекраснее и сексуальнее? Если вспомнить басню Крылова, то ворона потупее.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Они живут в разных пространственных слоях. И каждая из них....уникальна! Сравнивать? Как? боюсь, не получится....
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Утверждается, что вороны и вообще врановые птицы - очень умные, почти как высшие приматы. А грызуны, и крысы в том числе - довольно глупые животные...
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я же рассказывала тебе, КАК ворона на крысу охотилась....

нтереснейший бой был ))))))))))
Ghost Square Hammer Ученик (113) 1 год назад
Ворона умнее, даже не смотря, что больше крыса мала, но тоже не глупа, но ворона умна и хитрая тоже.