Не пора ли Всех послать?

Пользователь удален Профи (950), закрыт 16 лет назад

Если ты хочешь чего нибудь добиться в этой жизни -ты должен рассчитывать только на себя.
Так за чем же дело встало?
Долби всех подряд и даже мэра.
Лишь бы был получен результат.
Господа- это капитализм. К прошлому возврата нет.
Кто Кого.
Долбите господа пока не поздно.
Можно даже и делать то, что раньше Вам бы даже в голову и не пришло.
Лучший ответ
Ташка Гуру (3441) 16 лет назад
если каждый будет рассчитывать только на себя и делать только то что сам хочет то никого не будет вообще-
Остальные ответы
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Почему это????
Нам уже давно пришло... И мы делаем....Таааакое делаем в порядке самозащиты, что при совке точно не смогли бы )))))))
ALONE in the dark Мастер (1650) 16 лет назад
кое кто может и красную кнопку нажать...
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
Я просто балдею от Вас, господа капиталисты!Круши, долби, подставляй - все способы хороши. А ради чего? Ради чего тебе в СУКУ превращаться? Ну будешь ты иметь хату на Рублёвке и шикарный лимузин, полный лопатник зелени и что дальше? Жизнь - это замкнутый круг, если в одном месте прибывает, в другом убывает. Короче - за всё надо платить. Ну потащишся ты от того что ИМЕЕШЬ, быстро устанешь от этого, и останется полное одиночество и пустота в душе. Стоит оно этого?
Есть такое ёмкое выражение - бедность души. Материализация общества (деньги), плюс поссоветский синдром (из грязи в князи), плюс наш славянский максимализм, плюс моральное уродство и , чего греха таить, в большинстве своём, интелектуальная отсталость, породила нашего капиталиста -монстра. Если ты был за бугром и общался с их бизнесменами, то сам увидишь разницу.
Источник: Не коммунист, просто опыт