Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чупа-чупс не работает...

Стишок Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Шли мы с ним по улице, я соблазняла его этой невкусной детской конфетой: эротично до не могу, у проходящих мимо парней отваливались челюсти, выпирали ширинки, они выворачивали шеи, как эквилибристы.. . А он просто продолжал меня обнимать.. . и больше ничего...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
мож он просто хотел совсем не этого, изучай своего спутника ведь мужчин тоже иногда нужно завоёвывать, как ни странно
Остальные ответы
МиХряк Мастер (2290) 16 лет назад
Попробуй с петушком на палочке.
Евгений Пахомов Знаток (304) 16 лет назад
А ты прбывала его не грызть?
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Так может он счёл это вульгарным?
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
Помню, как-то раз мороженое ела ( та-же самая история приключилась), только тогда я не понимала, почему так ребята и мужики пялятся, я не была готова к ..." этому"...
Если серьезно... попробуйте мороженое, только так, чтобы он невзначай увидел хоть немного...( а может он к "разврату" не готов, или "выдерживает паузу"), не торопит, значит события...