у знакомой временами болит поясница после аварии в 2010 году

мажит Мастер (1692), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А теперь уже четыре дня лежит в постели и опять по новому объясняет болезнь, говорит, что появилась боль в почках и из за этого болит поясница, ниже поясницы ноги какбы стягиваются, когда встаёт в ногах слабость и долго стоять не может. То давление, то температура, ей 35 лет. Врачи делают только обезбаливающие, в больницу не ложат. Врачи говорят, что похоже на остеохондроз, для определения точного диагноза простого рентгена недостаточно, а на компьютерную томографию у неё денег нет. Может кто – чё дельное посоветует?
Лучший ответ
Kamilova Просветленный (31107) 12 лет назад
Вызовите скорую, скажите, что сильные боли в пояснице не позволяют даже встать. И перестаньте говорить, что это следствие аварии в 2010 году, ведь поэтому ее не берут и говорят, что это остеохондроз. Говорите только про боли и все, тогда врачи сходу не будут решать (ведь боли в пояснице могут быть и гинекологическими) и госпитализируют ее. Удачи!
Остальные ответы
Марина Гуру (2684) 12 лет назад
Ей надо в больницу или травмоцентр. У меня после аварии тоже поясница болела, а оказалось, что это из-за того, что один позвонок треснул. Могли ноги отказать. Вызывайте скорую помощь, в больнице должны сделать томографию.