сколько получает рабочий за монтаж кондиционеров

Святой Враг Знаток (442), закрыт 9 лет назад
щас был в фирме чтобы устроиться, где мне сказали что за монтаж 1100р на бригаду(бригада из 2 человек), в день ставят по 3 кондиционера, это нормальная ЗП для монтажника кондиционеров?
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45829) 13 лет назад
Че то маловато. Мы когда вешали кондеи в офисе - платили в среднем 8-10 т. р за работу за 1 шт. Не знаю, конечно, сколько из этих денег мастера отдавали начальству, но сомневаюсь, что 90%.
Остальные ответы
Кондиционерщик Мастер (1144) 13 лет назад
А ты профессиональный монтажник по установке кондиционеров, инструмент машина есть?!
Источник: Кондиционерщики. РФ