- Говорят, что гениальность - это болезнь

Serios Funy Знаток (470), закрыт 17 лет назад

- Пусть это вас не беспокоит. Вы совершенно здоровы!
Лучший ответ
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Гениальность это конечно отклонение от нормы , но последствия этого отклонения заставляют задуматься о том , не является ли болезнью именно то , что обычно принято в обществе считать нормой. ;-)
Остальные ответы
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
гениальность - это болезнь согласна на 100%
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
И слава Богу, что здоров! ГЕниальность для человечества, может, и хорошо, но для близких - это ужасно!
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Гении более всех подвержены злому року судьбы.
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Ну насчет того, что это болезнь не уверена, но жить с этим очень трудно!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Про это говорят:
Гениальность граничит с безумством.
Но насколько я знаю, безумство - это не болезнь...
Рина Профи (767) 17 лет назад
если бы все так болели!!! всегда прихдиться чем-то жертвовать, все гении страдают нарушением работы головного мозга
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
ну и что я вообще 1 левша(а это значить работает другой мозг полушария,чем у превшей),но это мало того я еще к тому же и правша!!!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Если не болезнь, то, по крайней мере, отклонение.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Да, между прочим, все гениальные люди страдали психическими растройствами...от шизофрении до амнезии....
KoNa Профи (593) 17 лет назад
genii nas na golovu vishe potomu oni ne takie kak vse, nu a mi ne L\obim tex kto ne takie kak mi! A patomu s4itaem ix bol^nimi, no kto bolen oni ili mi eto vapros otkriti!?