Время игр

Напомните название игры.

Играл очень давно, ну ооочень давно...может лет 7-8 назад...может и больше..название не помню. Играл на компе. примерно что там было:
едешь на машине,машина умеет стрелять, там пушки различные были на ней...миссии были на разных планетах,то есть ты мог ехать и перед тобой пучок такой типо телепортации и туда въезжал на скорости и выезжал с другого конца телепортатора...там много чего было, уже плохо помню, там оч экзотические миссии, экзотические планеты - пустыни, либо плнета-во льду и т.д., оч красочные телепортирование лазеры, ракеты, динамика - всё было...
Играл долго,но давно,название забыл, ностальгия, хочется вспомнить, может кто тоже играл в неё и помнит...
и графика на уровне 2001-2002 года наверно была...то есть графика лучше чем на соньке 1ой...точно

Я тоже в неё играл и тож название забыл, у мя диск года два назад был он в дисководе взорвался

армагедон=)

вот и диски в РОМах уже взрываются, конец света приближается ;)

армагедон

может армагедон