комьютер не реагирует на кнопку включения

Spectre Знаток (401), на голосовании 12 лет назад
компьютер не реагирует на кнопку включения материнка работает если нажимать гдето 10-20 минут на кнопку то он включиться что делать
Дополнен 12 лет назад
от пыли чистил. перед эти были сильные шумы в компе
Дополнен 12 лет назад
от пыли чистил. перед эти были сильные шумы в компе
Голосование за лучший ответ
Александр Розман Ученик (226) 12 лет назад
прочисти системный блок от пыли
Loony Искусственный Интеллект (705021) 12 лет назад
Кнопку поверь первым делом - можно просто кратковременно замкнуть её контакты.
Юрий Холодий Знаток (286) 12 лет назад
в биосе можно настроить на включение через клаву. а у тебя скорее всего блок питания сгорел
Fackemout Профи (703) 12 лет назад
пылью забилась кнопка даже если легко нажимается не значит что проблема в компе почисть комп от пыли компы згорают
евгений пименов Профи (516) 12 лет назад
какой компьютер то может давно уже новый купить надо или мастеру дай пусть налаживают
Александр Е. Мастер (1505) 12 лет назад
подробности. не включается или не выключается? если не выключается проблема в настройках. если не включается надо искать. неисправной может быть сама кнопка, блок питания, или как худший вариант мать. а еще батарейку проверь.
Smerch Nochi Гуру (3810) 12 лет назад
блок питания подгорел, не стоит больше мучать комп, поменяй и проверь