Выбор ОС (ХР)...

что лучше поставить? rumedia*ws/software/os/26426-zverdvd-v2011.9-alkid-se-2011.9-2011rusx86 или rumedia*ws/software/os/26577-windows-xp-pro-sp3-rus-vl-final или свой вариант. 7 не предлагать!

Дополнен

Windows XP Pro SP3 VLK Simplix Edition (x86/RUS/20.10.2011) или эту?)

Сборки вообще лучше не ставить.
Лучше образ с лицензии, и самому ее активировать.
Но из этих я бы выбрал второй вариант, так как видно что это СП3.
Удачи.

Лучше ставь чистую винду, так что видимо второй вариант.

Лучше ставь оригинал xp вот ссылка тут но из этих двух лучше zver но оригинал лучше всего и 7 лучше xp

если 7 не предлогать тогда мне тебе и предложить нечего!

я бы вторую поставил