Почему не работает batник
в папке с bat файлом лежит компонент winrara rar.exe
set /p choice=Ваш выбор:
if not defined choice set /p
if "%choice%"="1" (set /p name5=Введите имя архива (с форматом): )
if "%choice%"="1" (set /p name6=Введите путь к файлам которые надо заархивировать (например D:\1.exe): )
if "%choice%"="1" (set /p name7=Введите путь к файлу которые надо заархивировать (не обязательно): )
if "%choice%"="1" (set /p name4=Введите пароль для защиты архива: )
if "%choice%"="1" (rar.exe a -p%name4% %name5% ""%name6%\%name7%"")
if "%choice%"="2" (set /p name8=Введите имя архива (с форматом): )
if "%choice%"="2" (set /p name9=Введите путь к файлам которые надо заархивировать (например D:\1.exe): )
if "%choice%"="2" (set /p name10=Введите путь к файлу которые надо заархивировать (не обязательно): )
if "%choice%"="2" (rar.exe a %name8% ""%name9%\%name10%"")
if "%choice%"="3" (set /p name11=Введите имя архива из которого нужно извлечь файлы: )
if "%choice%"="3" (set /p name12=Введите имя папки в которую нужно извлечь файлы из архива %name11% (папка будет создана автоматически): )
if "%choice%"="3" rd %name12%
if "%choice%"="3" md %name12%
if "%choice%"="3" (rar.exe e %name11% ""%name12%\"" /Y)
if "%choice%"="4" (set /p name13=Введите имя архива из которого нужно извлечь файлы: )
if "%choice%"="4" (set /p name14=Введите имя папки в которую нужно извлечь файлы из архива %name13% (папка будет создана автоматически): )
if "%choice%"="4" (set /p name15=Введите пароль от архива %name13%: )
if "%choice%"="4" rd %name14%
if "%choice%"="4" md %name14%
if "%choice%"="4" (rar.exe e -P%name15% %name13% ""%name14%\"" /Y
проблема не в rar.exe а в bat файле
напишите пожалуйста правильный код
c двойным равном тоже не работает
стандартная ошибка. Надо == в ифе см. хелп