как включить услугу номер скрыт?

Лика!!! Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jr.ReAder. Ученик (161) 12 лет назад
Антиопределитель номера (CLIR)
Номер Вашего телефона останется тайной
Даже если у абонента московской сети «МегаФон» , которому Вы звоните, включена функция определения номера, номер Вашего телефона не будет отображаться на дисплее его телефона.

Активация услуги
Для управления услугой воспользуйтесь:

Сервис-гид,
Набрав со своего телефона USSD-команду: *105*3*2*3*1*1# — клавиша посыла вызова,
Автоматическое голосовое меню: (0505 с мобильного или 502–5555 с городского телефона) , см. Cхему голосового меню;
Также Вы можете обратиться в нашу Абонентскую службу:

с мобильных телефонов Мегафон – 0500,
с городских телефонов – 502 55 00,
при осуществлении операции через оператора Абонентской службы взимается плата в размере 9,99 рублей.
Отключение функции
При желании, Вы в любой момент сможете отключить эту функцию. Ваши собеседники увидят Ваш номер. Для этого просто наберите на своем телефоне: * 31 # (номер вызываемого абонента) — клавиша посыла вызова

Услуга Тарификация Тариф
Подключение Разовая 0,00 руб.
Абонентская плата Ежемесячная 100,00 руб.

Запрет определения Вашего номера при звонках абонентам других сетей возможен, но не гарантируется.