Приветствую) подскажите как можно быстро похудеть, свадьба на носу, а меня разнесло(((((((((

Юлианна Чекменева Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
TT Профи (937) 12 лет назад
Безуглеводная диета! утром черный кофе, обед 200гр отварного мяса (любого постного) и тарелку пареного шпината, обед тарелка шпината всё без соли. 10 дней и минус 10кг. проверено! Счастья.
Марина Мастер (1931) 12 лет назад
верный секрет похудения- это ПМЖ ( попробуй меньше жрать ) :)))