Проблема с принтером при печати фото ,чё делать ?

Имеется МФУ TX210 ,имеется СНПЧ 4 цвета ,чернила пигментные InkTec ,бумага Lomond premium glossy . При печати фото выходит изумительного качества ,но чёрный цвет размазывается даже паьцем (остальные цвета отлично) даже если оставить сохнуть ничего не изменяется . В чём собственно проблема ?

Проблема в том, что проблема не в чёрном цвете.. . Вероятно ты слишком высоко поставил СНПЧ. Доноры должны стоять на одном уровне с принтером. Прицветной печати Чёрный цвет я вляется как правило составным из всех цветов. На чёрные области льётся по ровну всех чернил, соттветственно им достаётся намного больше чернил, чем областям других цветов. А учитывая повышенное давление в картридже из-за неверной установки доноров, чернила из дюз просто льются. Так же проверь соответствие типа бумаги в настройках, типу твоей бумаги.