МТС лучше?, чем Билайн?, Вы как Думайте?...Мне кажется ?,что Билайн-ТУВТА?...Не подскажите?...

Михаил. Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 111 Ученик (172) 12 лет назад
Сижу на МТС лет 5-7
не жалуюсь
пробовал на других связях ( то дорого, то не ловит)
мтс гораздо лучше
Наталья Фомичева Ученик (179) 12 лет назад
теле 2 и мтс самые суперские!
АндрейНестеренко Ученик (112) 12 лет назад
Билайн покрытие большое. Я иногда езжу далеко, всегда Билайновая симка с собой.
САША Ученик (109) 12 лет назад
Восемь лет на билайне! Мегафон для меня чужд!!))) МТС еще пока не знаю... у нас и в чечне только запустили!))))) или пустили...))) Билайн -рулит!!!!