Где скачать ПК игры торрент не в формате ico? а то мне его не распаковать (((

Женя Вахтангури Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AAA AAA Профи (510) 13 лет назад
Монтируй их через Daemon Tool
Остальные ответы
Roman Serdcev Профи (981) 13 лет назад
Э-э-э, озадачил, а нахрена распаковывать? Вставил образ в деймон тулс и устанавливай...
Scorpion Мудрец (13877) 13 лет назад
ISO распаковывается WinRar -ом без проблем
Степан Николаев Знаток (258) 13 лет назад
ни где таких сайтов почти нету
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 13 лет назад
ICO - это формат иконок на рабочий стол
тебе надо формат ISO

так ты ISO когда сбросишь на диск чистый он сам распакуется как надо
или Enter нвжми на этом ИСО например в Тотал Коммандере и он откроет внутри все файлы и папки
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 13 лет назад
Жень, это дело не для распаковки создается, но извлечь файлы из образа архиватором вполне можно. Я так обычно и делаю, вместо возни с эмулями. Юзай 7-Zip.