Куда сохраняются файлы скаченные с сервера counter strike 1.6
Значит ситуация такая: Начал играть counter strike 1.6 по сети в интернете. Во время игры произошел сбой и все замерли, потом на экране прям в игре было написано что там что-то обнаружено....В общем все зависло... и естественно пришлось выйти из игры. НО потом, когда повторно хочу зайти на сервер, он мне пишет что у меня якобы игра устарела, пробовал во всех серверах, одно и то же! Переустанавливал игру, без изменении так же пишет что игра устарела! Кто сталкивался с таким??? Жду ответа!
ДополненОтвет для: Евгений Фомин
Я переустановил КС полностью, удалил его сначала, потом занова установил. Т. е где то в системе хранится, может быть в реестр пишет, может в System32, вот не могу найти и все! А систему переустанавливать чет желания нету.. . =))))
Ответ для Павел Назаров:
Сервер защищен был от читов. Т. е этот вариант не рассматривается.
C:\Users\xam_c\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86) И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПАПКА С КС=) ДУМАЮ ТЕБЕ УЖЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ.
Ты наверное с читами играл вот тебе контру и сломали!
Cs/cstrike в папки sounds sprites models maps соответственно музыка спрайты модели карты