бытует мнение о том, что блондинки глупы! Почему?

Yuliya Гуру (3518), закрыт 17 лет назад
А если она крашена?
Лучший ответ
Anna Gnip Мыслитель (6611) 17 лет назад
Потому, что блондинки женствены и умеют подыграть вкусам мужчин. С умным мужчиной мы умные....
Остальные ответы
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Стереотип. Неполная индукция.
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
потому-что это так и есть, не обижайтесь блондиночки :-)
Полет без экипажа Просветленный (25757) 17 лет назад
Честно незнаю почему, но я категорически несогласен с этим мнением
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Люди считают что женщина не может быть одновременно красивой и умной....
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
ja tak ne schitayu...poroj briunetki i shatenki takie tuporylye byvayut!
Natalya Профи (621) 17 лет назад
потому что это классический стереотип сложившийся годами и не очень умными людьми ...
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Видимо Ева, та что из библии, была блондинкой.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
с голубыми глазами...крупнымии как у ..сами занете кого....

остальные вполне разумны
михаил грачёв Ученик (144) 17 лет назад
В большенстве фильмов болндинки тупые по этому и считают
Юлия Новикова Знаток (374) 17 лет назад
Крашеные - да, факт, т.к. при обесцвечивании перекись (или чем там обесцвечивают) взаимодействует с головой)) ну так все говорят
А вот натуральный цвет волос на умственных способностях никак не отражается
solargirl Ученик (181) 17 лет назад
все эти шуточки пошли из-за зависти брюнеток,вечно им блондинки спать спокойно не дают
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Потому что никто из блондинок не доказал обратное!
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
пожалуйста,повторите вопрос: я - блондинка
Источник: анекдот
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
смешно, что в основном блондинки не согласны с этим стереотипом, и тем самым все более популизируют эту проблему (возможно даже не существующую)
я считаю, что эта тема не стала бы столь популярна, если б не находила подтверждения
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Это мнение в основном распоростряняют брюнетки. Брюнетки и блондинки отличаются на клеточном уровне. У блондинок больше гармона - эстрогена и мужчины это чувствуют, что естественно не нравится брюнеткам. Покраска ничего не меняет
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
простой стереотип....в свое время изза другого стереотипа появился фиминизм....
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Блондинок меньше и им завидуют