Кто такие ванильные девочки и почему их так называют?!

Анастасия Тарасенко Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бирюкова Профи (984) 12 лет назад

Кто такие эти Ванильки?

На протяжении долгих лет мы переживали множество различных субкультур. Эмо, панки, готы, неформалы, анархисты, рэперы, хиппи, а теперь в 2011 году к нам пришла новая молодежная субкультура под названием ВАНИЛЬКИ. Ванильные люди, обитающие в сказках с одинаковым концом. И так – «Она нашла себе принца, и жили они долго и счастливо» . Именно так заканчивается ванильная сказка, ванильной девочки.

Как же выглядят ванильки?

Узнать ванильку довольно-таки просто. Достаточно знать их стиль одежды. Они не надевают на себя «Gucci» или «Prada», ведь у них своя сахарно-ванильная мода. Одежда в нежных тонах показывает, какие они лилейные и милые создания. Причудливая гулька на голове, слегка потрёпана от ветра, которую ванильки называют пучком. Футболки с британским флагом, с Микки Маусом и конечно же с надписями «I love London» или «I Love NY» - всё это неотъемлемая часть гардероба ванилек. Ванильки пьют сахарно-сладкий кофе, из больших чашек, когда мечтают о принце. На мнение наших ванилек, чем неряшливее у них пучок на голове, тем моднее и красивее они выглядят. Равным образом они еще любят носить большие очки, и не важно, что они совершенно им не идут. Они не расстаются со своими зеркалками хотя доже и толком не умеют ими пользоваться. Они любят, когда на фотографии не видно их лица, и пусть это бессмысленно, зато модно и ВАНИЛЬНО! Они пишут глупые статусы и цитаты. К примеру – « Она любит звёзды, крепкий кофе, ванильные сны и его» .

В рунете их нелюбят за то что они частично походят на эмо - считают что ванильки слишком пафосные позеры и очень походят на педовок (педофок) . Что за пафосом пустота: на деле ванильки поверхностны и пусты и кроме наигранной глубины переживаний у них ничего нет.
Остальные ответы
Юра Алексеев Мастер (2042) 12 лет назад
Носят все розовое, ну или светлое, характер смазливый, чуть что ноют. Любят всяких там мишек тедди. Не умеют ни любить ни чувствовать. Кароче ничтожные создания.
Маша Мастер (2030) 12 лет назад
Ничтожное создание-это Юра Алексеев. Ванильки любят пастельные цвета, дамские сигареты, пить кофе, носить футболки с надписью I love NY.Визитная карточка-чуть небрежный пучок на голове в качестве причёски. В принципе безобидные создания.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 12 лет назад
ванильные- я думаю, значит милые, романтичные.