как вам фильм Время убивать?

20090709 Ученик (145), закрыт 17 лет назад
смогли бы вы так же поступить как герой Сэмюэля Л. Джексона?
Лучший ответ
Лена Мыслитель (7954) 17 лет назад
Очень тяжело расчитывать на справедливость, когда ты знаешь, что имеешь тёмный цвет кожи и живёшь на юге, понимаешь, что оправдательный вердикт это из области фантастики, когда тебя судят за убийство. И там совершенно не важно, что ты просто отомстил за надругательство над своим ребёнком.

Конечно, герой Сэмюэла Л. Джексона, по моему мнению, поступил правильно, хотя и жестоко, в принципе мысль о мщении возникнет у любого отца после изнасилования его ребенка

и я бы смогла так поступить ведь это мой ребенок!!!!