Купил wi-fi уши. Определяется как устройство воспроизведения. Как сделать так чтоб звук шел и на них и в колонки?

DiNoZawR Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Тоесть вывод всего звука и на основную звуковуху и на эти наушники.
Голосование за лучший ответ
Саня Лама Ученик (223) 12 лет назад
а марку можно? у разных ушей есть приставки то есть кабель джек то его нет
если у тебя просто уши а вафля на компе то тогда в настройках звуковой выбери не звуковую а уши
DiNoZawRЗнаток (415) 12 лет назад
Rapoo H8020 марка. Там просто USB модуль монолитный. Без кнопок итп. Кстати уши говно. Жужжат немного.