Я в четверг наконец улетаю в Геленжик, посоветуйте первокласную гостиницу поближе к морю

Кошка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Знаток (422) 17 лет назад
Из хороших и дорогих есть пансионат Кавказ. В Геленджике плохо с пляжами, а у Кавказа он более менее приличный. Еще есть гостиница "Приветливый берег". Но она несколько далековата от центра, зато на берегу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Вся эона отдыха вытянута вдоль побережья..также идет и автотрасса..в Геленджике пляжи -камни и галька, еще порт, так что лучше окраина-там чище море...мы на авто проехали все побережье от Анапы до Абхазии(Сочи и дальше), мест приятных осталось мало ...в Гелинджике- не понравилось, правда -смотря что Вы ищите... все что у моря "живет" практически и ночью, музыка и танцы, затихает под утро...голова никакая...