А как зовут ведьму с зализанными волосами с первого канала которая лет питнацать новости читает и не стареет?

пропеллер Мудрец (10196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
beetard Мастер (1987) 12 лет назад
Сергеевна Екатерина Андреева

50 лет женщине)
петров александрПросветленный (20941) 12 лет назад
Катька по образованию не журналист.Меня всегда удивляло почему журналистов на тв мало. Познер вот тоже-переводчик.
Остальные ответы
Пампам Ученик (219) 12 лет назад
Ну почему же ведьма? Милая женщина. Хорошо доносит до людей интересные новости.
Профессионалка.
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Екатерина Андреева, быть может? Терпеть ее не могу !
Янка Гуру (4669) 12 лет назад
От зависти обзываетесь? Екатерина Андреева зовут эту шикарную женщину с "железной " волей. Читала интервью с ней - режим питания и жизни строжайший, редко кто такое выдержит - слаб человек.
hugo Искусственный Интеллект (201069) 12 лет назад
ты ещё Веденееву не знаешь)) ) она у них там главная... на шабаше)))
ЯнкаГуру (4669) 12 лет назад
Вы, видимо, давно Веденееву не видели - она от пластики уже на Гурченко становится похожа... Сдала, а жаль, красавица и умница была. Не всем дано стареть с достоинством.
hugo Искусственный Интеллект (201069) не всем ,видимо,дано умереть молодыми...
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
Екатерина Андреева мне нравится, зато сейчас новые молодые дикторы троят в прямом эфире-противно слушать
петров александр Просветленный (20941) 12 лет назад
В японии в на экране приятные дикторши в отличии от РФ.
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 12 лет назад
точна точна
они даже когда про Фукусиму сообщали - улыбались. :))
японцы - очень весёлые ребяты.

проекты Мастер (1090) 12 лет назад
колдунья она)
Источник: доброй ночи)))
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 12 лет назад
а про эту ведьму чё скажешь?

Костя Костин Ученик (45) 12 лет назад
Марзия Хайвановна могла бы тоже новости читать, русский знает она, в произношении потренироваться только, да волосы покрасить
BRD FFM Ученик (45) 12 лет назад
ей явно не хватает секса
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 12 лет назад
хочешь помочь бедной нещщастной женьчине? :))
BRD FFMУченик (45) 12 лет назад
несчастная больше на мужика смахивает))
UNAПросветленный (30867) 12 лет назад
так у нее мужик с Черногории,так что она счастливая баба. Но мне она никогда не нравилась,с ее скулами и прилизанными волосами,я не считаю ее красоткой..Тут про Веденееву говорили,так конечно она красивее,она мне напоминает погибшую англичанку Диану.