Лицей № 1581 при МГТУ им. Баумана
Слышал про лицей, а точнее про оба ( 1581 и 1580 ) Сначала загорелся получить хорошие знания, поступить, сегодня подал документы на поступление и допуск к экзаменам. Но прочитав отзывы в интернете, озадачился. Люди!! Подскажите как вам этот лицей? Может в нем кто учился? В 1580 про который ясно знаю что он отличный, учатся знакомые, есть знакомые преподаватели оттуда. А вот о 1581 люди как то плохо отзываются. Жду помощи, мотивация даже пропадает, представляете.
ну как,куда-нибудь поступили?
Ученики и родители! Очень прошу Вас не на 100% доверять отзывам в интернете! Почему? Потому-что те, которых все устраивает и нравится учиться в лицее, пишут отзывов горааздо меньше, чем те, у которых что-то не получилось!
Старший сын закончил 1580. Сейчас на третьем курсе Бауманки, на бюджете. Младший заканчивает 9-й класс этого лицея. По итогам семестровой работы в апреле будут зачислять в 10 класс. А что ты не хочешь в 1580? Он удобно расположен. У метро. Мы из Кунцево ездим туда. Занятия в 9 начинаются.