Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как легко вы пойдёте на измену?и будете ли об этом жалеть?

Александр Ефимов Знаток (471), закрыт 17 лет назад

Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
При серьезных отношениях лично я НЕ ИЗМЕНЯЮ и никому не рекомендую... А если отношения так-себе, я ничего не скрываю, - хуже ведь не будет... ;)))
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Нелегко... только если будут очччень веские причины.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Ну если так заняться сексом то изменой я не щитаю.
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
...нон комент...
хотя...
никогда не жалей о содеянном
жалей о не содеяном
Источник: немного переделал...я думаю простят )
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
смотря как изменять? только секс? я ЗА если партнера мне мало или же он не дает того чего я хочу/прошу) если не в сексе дело-то ...наверно зависит от отношений...да... если мне этого хочеЦа тог изменю как нефиг делать... и совесть меня грызть не будет..потому что никогда без причины налево не пойду....а если пошла-то он сам виноват!!!ВОТ!
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
не пойду никогда....сначала одни отношения заканчиваються потом новые начинаються
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Весьма неохотно, должны быть весьма веские причины. И далеко не с кем попало. Вот.
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
я никогда не смоггу пойти на измену.я люблю и по натсоящему люблю и дорожу этим
Александр Манцман Ученик (186) 17 лет назад
Я 9 лет будучи женатым бегал на лево и совесть совершенно не маяла, в итоге с той женой я развелся. Встретил другую влюбился поуши и знаешь как будто отрезало хотя возможностей было просто море, да и нынешняя девушка меня не вовсем в постели устраивает, но я считаю что если действительно любишь то при измене ты просто предаешь этого человека.
тиктак Ученик (204) 17 лет назад
ПОДЛО!!! Но увы я изменяю прислучае всегда!!! легко, и не могу с этим ничего поделать. потом конечно каюсь и все заново
Похожие вопросы