Ребятки хакерки нужен-даже очень ключ для SpeedConnect Internet Accelerator 8 ОЧЕНЬ Благодарен?

cергей сергеев Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
Скорость интернета не ожидай от неё. Скорость провайдер дает, никакая программа не поможет никогда!!!
cергей сергеевУченик (121) 13 лет назад
да, скорость должна быть высокой ...поднастроеть хотел...а все таки как?)
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) Да никак брат. Если её нет то ничем не поможешь. Через кабель или по вафле интернет?
Остальные ответы
Ивков Эдуард Оракул (75530) 13 лет назад
cергей сергеевУченик (121) 13 лет назад
нет мне нужен ключ а не ссылка дело в том что не могу по неавторизированным ссылкам лазить((
Ивков Эдуард Оракул (75530) Все могут, а ты нет? Покупай.
Vycheslav Просветленный (24525) 13 лет назад
E-mail давай.
cергей сергеевУченик (121) 13 лет назад
да ввел и кляпнули меня бродяги...