ребят посоветуйте в какие игры лучше всего поиграть на джойстика на PC , желательно названия а не жанр ))

=TRANE= Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саят Омаров Мыслитель (7007) 12 лет назад
Dirt 3, Street Fighter 4, Mortal Combat 9( если выйдет для PC)
anti pofigist Мыслитель (6696) 12 лет назад
в любые гонки лючше играть на джойстике, но если ты любишь заморачиваться, то зайди на (eu.battle.net/wow/ru/?-) это адрес World of Warcraft - бесконечный онлайн мир - там, для того чтобы стать профессионалом в боях лючше подходит специальная клавиатура - потому что способностей и заклинаний десятки)))
Orange Fox Просветленный (20099) 12 лет назад
Попробуй скайрим или гта 4 я где-то слышал есть специальные программы для игры геймпадом на них ну или Хокей (NHL)
Руслан)))) Мудрец (16444) 12 лет назад
для геймпада самое то спортивные типа FIFA, NHL или файтинги. но из тех которые мочишь и проходишь миссии, devil may cry вполне сгодится, а еще gears of war и resident evil 4 или 5 часть