Какое может быть практическое применение теплового действия электрического тока?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чай или кофе можно попить. Дом обогревать. Детонатор для взрывчатки. Тостер. Подогрев свечей зажигания дизельных автомобилей, чтобы они заводились в лютый мороз ( на Land Rover такой стоит и у меня этой зимой даже включался иногда) , еще применения нужны? В физических лабораториях используется для различных нагревателей.

Не задавай глупых вопросов