Устанавливаю powerpoint скачанный из интернета, просит отправить смс
Скачала powerpoint, 2003 года, начинаю устанавливать, в поля для кода, уже код введен, т. е исправить его нельзя. Дальше после установки, просит номер телефона, чтобы они выслали смс. Ввела номер телефона, на него пришло "Для активации Microsoft Power Point 2003 пришлите Ваш персональный код в ответ на эту смс" Знаю, что если отправлю смс, денег спишут много. Что делать? Где скачать вот без этой фигни или хотя бы демо версию? ! Покупать установочный диск времени нет!
Это обычный лохотрон.
в почте .а что скачала удаляй
так будет продолжаться смс за смс
А нафига тебе 2003 года, скачай 2010 года
http://nnm-club.ru/forum/login.php?redirect=viewtopic.php&t=363405
Попробуй этот, только зарегестрируйся