Помогите. срочно надо.
Кто занет где в Москве можно купить масло чёрного тмина? именно КУПИТЬ а не заказать т.к есть очень много подделок, а сам он не дешево стоит. может адреса аптек,спец.магазинов где его можно вообще найти в москве с хорошим качеством? не в виде капсулы нужны а в виде масла.
зарули в любой магаз при мечети. На поклонной наверное есть. Хотя конечно же от подделок никто не застрахован
Источник: на вкус противная но реально действует изумительно