Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое iccup

Сергей Беларус Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Приор Высший разум (103957) 12 лет назад
iCCup - это на сегодняшний день один из самых популярных в мире игровых серверов.
Остальные ответы
ИЛЬЯ КИМ Знаток (274) 6 лет назад
ICCup - Ад на земле
Некогда хороший стабильный сервер ICCup превратился в редкое сборище неадекватов и больных людей, начиная с админов.
100 раз подумайте прежде чем, скачать эту программа для деградации мозга. Админы беспределят (попасть в админы может почти каждый, так и получается) почти во всем "прощают себя и своих друзей от банов", банят кого хотят, как хотят, когда хотят, все "на их усмотрение" и многие из них даже не знают правил своего же сервера, не знают понятий афк, фид, оскорбления и т. д.
Банят они ни за что в основном тех, кто пишет жалобы (репорты) на нарушителей, т. к. админов не хватает и им так легче, меньше работы.
Админа хотят только самоутверждения и удовлетворения, наживы, но никак не нормальной работы сервера. Облизывают тех игроков (и не важно что многие из них фидеры мамоебы, все за все будут прощены), кто вкладывает "реальные деньги" покупая капсы (монеты) и прочие бонусы.
Ланчер не защищает от читов, по разным оценкам и подсчетам каждый 8-10 игрок использует читы.
Постоянные лаги у игроков, ливы, афк, фид, мамоебство, расизм, нацизм и все это поощряется администрацией, главное чтобы платили и откупались монетами-капсами.
ICCup - уже НЕ ИГРОВОЙ СЕРВЕР как раньше, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ БОЛЬНЫХ И НЕАДЕКВАТНЫХ админов для таких же больных и неадекватных игроков.
ICCup - оружие массового поражения людей и их близких, гнилью, самыми гнусными человеческими качествами и их поощрение, развитие.
Правительствам стран необходимо "решить проблему" ICCup и помочь людям попавшим под его влияние.
Плюсы: Все плюсы превратились в происки бесов и дьяволов
Минусы: Неадекватные админы и игроки; лаги, читы, ливы, фид, мамоебство.