Люди сами строят темницу своего одиночества??

ashan koon Мыслитель (6191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Бывает, что делаешь это осознанно. Потому что так надо. А потом, когда определенная часть пути пройдена и на некоторые вопросы есть ответы - появляются Друзья. Не друзья, а Друзья. И ты сам рушишь свою темницу, и это очень легко...
Остальные ответы
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
Bilo bilo bilo, no proshlooo, o o o o o
znaesh pesnu
Иван Фукс Мыслитель (6373) 16 лет назад
абсолютно верно все зависит от того зачем тебе одиночество! 1
Ольга =)) Мыслитель (7256) 16 лет назад
Да, полное отгорождение от людей мы сами себе организуем....
Максим Тимофеев Профи (955) 16 лет назад
Да, это последнее убежище в котором можно скрыться от жизни и людей. В него легко попасть, но тяжело из него выдти.