помогите...пожалуйста...

Иветта Галыгина Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Живем в гражданском браке,9месяцев,у меня ребенок,от первого замужества.столкнулась с полным непониманием.его ничего не интересует,ни дом,ни ребенок,а только компьютерные игры и «ягуар».возникла мысль расстаться...но я боюсь его потерять...может исправится?ему ведь только 22 года.
Лучший ответ
Люблю Сгущенку Просветленный (38335) 12 лет назад
не надо питать себя иллюзиями. Если человек не проявляет интерес к совместной жизни, к ребенку и тебе, то лучше расстаться.
Остальные ответы
Оля Ярощук Знаток (320) 12 лет назад
может к 30 исправится, а может к 35.
если будешь с ним - может дождешься
Внесистемный Администратор Гуру (3932) 12 лет назад
К сожалению скорее всего он таким и останется.. .
Он живет своей жизнью, а не совместной с тобой.. .
Если тебя это не устраивает, то возможно лучше разбежаться.. .
Антон Макаров Знаток (288) 12 лет назад
намекни ему как-нибудь, главное что-бы он агрессивно не отреагировал. Я так думаю.
Капитан Какао Мыслитель (8597) 12 лет назад
не ТОЛЬКО 22,а УЖЕ 22.Многие в этом возрасте заводят полноценные семьи и идут верх по карьерной лестнице. Сравнивайте!
Андрей Мыслитель (6066) 12 лет назад
Х-м.. . взяли не глядя? ! Бывает. Человек - не меняется, по крайней мере быстро и радикально, ну разве что его завалит "ягуаром" а спасут его вы и ваш ребенок.
Спросите - кто ему нужен, пусть он парится, а не вы.
Юлія Волинець Знаток (401) 12 лет назад
сложно ето. у тебя же реёнок. рипатса куда то... с ребёнком очень тяжело найти мужа. Да поговори с ним!!! пусть думает и решает. а если не дойдет, скажи ему или ты работаеш, и думаеш за нас, или розходимся. ну а как по другому.... 22 года ето не мало)))))
Anet Savina Знаток (349) 12 лет назад
если тебе не нравится это -лучше уходи-пока поздно не стало
Анастасия Пузырёва Мастер (1323) 12 лет назад
Если он связал с Вами свою жизнь, то он должен быть отдавать себе отчет в том, что у Вас есть малыш, что вам нужно помогать растить ребеночка. Судя по вашему описанию, человек просто не понял всей ответственности положения. Его интересует только собственный комфорт. 22 года - это уже сознательный возраст. И ждать от человека перемен лучше не стоит. Вам просто нужно поговорить с ним. Если он Вас по-настоящему любит, то он непременно возьмется за голову. Хотя, если честно, любящему мужчине не нужно вообще о себе напоминать ((
Для Вас сейчас главным должен быть ребенок. Какое будущее Вы ему желаете. Ведь от того, как к нему будет относится пусть даже не родной отец, многое зависит. Подумайте об этом...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354550) 12 лет назад
а почему его что то должно интересовать в сожительстве а тем более что и ребёнок не его? Я так думаю его интересует секс и комп,
Алексей - Гуру (2949) 12 лет назад
Не плохо устроился. Поел, бухнул, трахнулся, игрушки погонял. Не жизнь, а МАЛИНА. Скорее всего считает, что и так всё сделал взяв тебя с прицепом.
Малика Гуру (3547) 12 лет назад
могу посоветовать найти в нете молитвы великой ксение петербургской, почитай, если судьба, будете вместе, если нет, ты словно проснешься, станешь сильнее и сама решишь, стоит быть с ним или нет...
Ira Rem Мастер (1292) 12 лет назад
Домовитость и ответственность либо свойственна человеку, либо нет. Если напрочь отсутствует интерес к решению семейных вопросов, забота о семье, тем более в первый год совместной жизни, когда мужчина как никогда стремиться не ударить лицом в грязь... боюсь, вы создали семью не с тем человеком, люди не меняются, не обманывайтесь. И не помогут ни уговоры, ни внушение, ни ультиматумы.
Валентин Андреев Просветленный (30182) 12 лет назад
А третьего ребенка не хочешь? Я бы согласился им стать.
Акелла Мастер (1500) 12 лет назад
нафиг он нужен, у тебя ребенок, тебе нужен серьезный человек, он знал с кем жить начинал, что тебе не просто мужик с яйцами нужен, но и серьезный отец ребенку, если он этого не понимает, значит не вырос, пусть приходит, когда подростет!