за что снижаеться скорость на модеми билайн за скачивание ил за лазинье в сети

СЕРГЕЙ МОРОЗОВ Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
данил Профи (682) 12 лет назад
и за то и за другое не выгодные эти все модемы хуть у кого (
артём кислов Ученик (115) 12 лет назад
конеш за скачивание. у тебя определённое кол-во мгб халявных, ты качаешь- они кончаются. перешел порог доступных мгб и усё-скорость упала. внеси деньги на счёт, скорость восстановится:)
Источник: личный опыт