Помогите! У кого был немецкий планшет Jay-PC Tablet PID7901? Есть ли инструкция на русском языке?

Эзау Знаток (435), на голосовании 12 лет назад
Нужна инструкция на русском, информация о возможной русификации и подключение к интернету через USB
Голосование за лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112661) 12 лет назад
Если купили, а в инструкции нет русского раздела - несите обратно. Законом запрещено продавать вещи, на которых или в инструкциях которых нет инфы по-русски.
В сети есть руководства пользователя к планшету на английском, если это Вас утешит.