Есть ли жизнь после смерти ?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Кто как считает и почему
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
смерть после смерти ( смерть -мёртвым, жизнь- живым)
Остальные ответы
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Сама хочу узнать.Но пробовать не советую.Всё придёт само...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Человеческая душа бессмертна. Многие люди считали так на протяжении тысяч лет, приводя массу убедительных доказательств.
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Думаю есть. Я просто не могу представить, чтобы ничего не было. Мне кажется не бывает абсолютной пустоты, следовательно, что-то после смерти будет. Может даже и реинкарнация...
Мария Александровна Гуру (4109) 17 лет назад
а Вы верите в переселение в душ?
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
есть...мне уже 12076 лет
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
есть если ты веришь в это... Ну или смотря каким богам молишься.
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Вот честное слово, ну неужели тебя в настоящее время волнует именно этот вопрос?.
По поводу вопроса - есть, но это иная форма реальности, может даже какая-то субстанция.
по поводу зачем знать - да незачем. Никто, поверь не знает наверняка. Все начинают "уходить от реальности" разными способами в поисках смысла жизни, не видя порой главного - самой жизни. Подумай об этом.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Я думаю, что есть. Многие великие предсказатели (Ванга, Нострадамус и др.) утверждали это
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
Дважды была клиническая смерть, где то летала, что то видела, но очень не хотела возвращаться. Кто то заставил! Думаю да!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
В течение всей жизни мы неоднократно меняем тела, приобретая совершенно новые. Тело пожилого человека вовсе не то, что у юноши, тем более у младенца. Вы никогда бы не узнали себя на детском фото, если бы близкие вам этого не сказали. Почему бы не предположить, что с приходом так называемой смерти, мы просто меняем тело, в данном случае на более тонкое, невидимое грубыми органами зрения?
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
Про клиническую смерть надо подумать - разузнать у очевидцев!
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
после смерти и есть настоящая жизнь.
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
да!! ! думаю есть - переселение душ, толлько не как в будизме, а на другие планеты в которых есть жизнь, ну вомозможно и опять на землю, хто на самом деле их знает? эт моя ИМХО
*** Ученик (189) 17 лет назад
есть! у меня убили подругу 3 года назад - отравили,так вот я с ней общаюсь...не подумай - я не психичка... это называется "другая сторона" и там просто классно!!!!так в двух словах этого не опишешь.
советую почитать книги Сильвии Браун на эту тему.
alex Профи (766) 17 лет назад
может быть что-то есть, не знаю, но не жизнь, жизнь тут.